Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit mehreren Flaschen und Gefäßen, signiert unten rechts: Herbert Breiter, sowie mit Widmung unten links: Für Slavi zum Geburtstag 1962, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:25
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-