Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Christus-Kreuzweg, undeutlich monogrammiert und datiert unten links: 1960, Kohlestift auf Papier, ca. 41 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan