Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Bildnis Fritz Aigner (Ehegatte), signiert und datiert unten rechts: 1962, unten mit einem Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 41 x 39 cm, Blatt ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Auguste Aigner-Kronheim *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |