Mark Kostabi *
(Los Angeles 1960 geb.) Drawn to the edge, signiert und datiert unten rechts: Kostabi 2016, Auflagenr. 3/50, Galerie-F-Edition, 3D-Konstruktion, ca. 36 x 20 cm, Blatt ca. 61 x 45,5 cm, in Folie
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Mark Kostabi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |