Käthe Kruse Puppe,
drehbarer Kunststoffkopf, Originalperücke, Nesselkörper mit lose angenähten Armen, an der Hüfte Scheibengelenke, alte Kleidung, 1 Fußsohle gestempelt (schlecht leserlich), Höhe 44 cm.
25.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Käthe Kruse Puppe,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 25.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)