Rechteckiger Biedermeiertisch um 1840
teils Nadelholz, Nuss furniert, geschweifte Platte, Lade, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 126 cm, Breite ca. 71 cm, höhengeändert, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Florian Cetl um 1900
- Konvolut Lampen 10W "Osram",