Karlmann Müller
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) 4 Holzschnitte: Salzburg-Ansichten, jeweils signiert unten rechts: Karlmann Müller, links beschriftet, in der Platte monogrammiert: KM, ca. 24 x 29 cm bis 40 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karlmann Müller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |