Altschliffbrillant Solitär ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 2,5 g, RW 58øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.01.2019 - 14:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Weißgold 585, 2,5 g, RW 58øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 31.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 30.01.2019 |