3 Täschchen
Leder, Metallmontierungen Imitations und Schmucksteine Alters und Gebrauchsschäden, Nepal Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
3 Täschchen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900