Peter Sengl *
(Unterbergla/Steiermark 1945 geb.) Die Dressur der kleinen Marlene, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl 1979, Farbradierung, Nr. 89/120, Plattengröße ca. 37,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, etwas knitterfaltig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Peter Sengl *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-