Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Südländische Landschaft mit Häusern signiert unten rechts, Farbradierung E. A., ca. 21 x 27 cm, Blatt ca. 45 x 58 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Erna Pliem-Stöckl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |