Künstler um 1900
Stilleben mit Gitarre Vase und Maske, Öl auf Karton bezeichnet A. Beer 34,5 x 28,5 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- 13 Silbermünzen, Altösterreich
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI L & K DSG",