Ausziehtisch
modifizierte, holländische Stilform, 1. Hälfte 20 Jh., Eichenholzausführung mit Balusterfüßen u. 2 Ausziehplatten, ca. 75 x 90 / 150 x 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
01.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ausziehtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |