Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schallaburg, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir 43,5 x 58 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: