Salonsitzgrupe in der Art des konstruktiven Jugendstiles
qualitätvolles Erzeugnis der 8o. ziger/ 90. ziger Jahre des 20. Jh. niedere schwarz lackierte Gestelle mit tap Sitzen, Lehnen u. Armstützen, best aus 1 Bank und 2 Fauteuilles, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig
01.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |