4 provinzielle Sessel im Barockstil
soweit feststellbar unter teilw. Verwendung älterer Gestell u. Materialteiile im 19. Jh. gearbeitet, versch. Harthölzer braun gebeizt u. mattiert, geschweifte geschnizte Gestelle mit tap. Sitzen u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren
01.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |