1 grösserer, 3 kleine Teller
Beinglas, Goldranddekor Dm. ca. 21 und 19 cm. 19. Jh. Goldrand berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
1 grösserer, 3 kleine Teller
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 01.10.2018 |