Künstler 1. Häfte 19. Jhdt.
Maria am Gestade mit Personenstaffage, Öl auf Malkarton, ca 16 x 13 cm, ohne Rahmen (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.10.2018 - 11:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Häfte 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |