Bela und György Nemeth, Ungarn um 1900
Bauernhof, signiert Nemeth György, und Pferdefuhrwerk signiert Nemeth Bela, beide Öl auf Holz, 11 x 17 und 10 x 16, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |