Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860) Araber, Bleisift auf Papier, monogrammiert D., 24 x 18 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Alexander Gabriel Decamps
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |