Österreich um 1840/50
Christus mit der Dornenkrone, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, am Rahmen Schildchen: C. Agricola, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1840/50
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |