Robert Trsek *
(Oberösterreich 1959 geb.) "4 weibliche Akte", signiert Trsek, datiert 2001 und 2002, Bleistift auf Papier, je 60 x 43 cm, gerahmt, verglast sowie 4 Armbanduhren Zifferblattgestaltung Robert Trsek, limitierte Auflage
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Robert Trsek *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |