Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) "Abendmahl", signiert Heinz Goll, Druck auf Leinen, im Druck monogrammiert und datiert 97, die Nr.7/96, 280 x 90 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Heinz Goll *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |