Stanislaus Ivan Rapotec
(Triest 1913-1997 Sydney) "Stillleben", signiert Rapotec, datiert 81, Öl auf Platte, auf Karton fixiert, 66 x 51,5 cm, gerahmt, partiell mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Stanislaus Ivan Rapotec
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |