Biedermeier Schreibkommode mit Vitrinenaufsatzteil
, Fichtenholz, Nussholz, Nuss furniert, Schreibkommode mit 3 Laden, 1 Lade mit aufklappbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Aufsatz stilistisch unterschiedlich mit 2 Laden, 2 verglasten Türen, 192 x 132 x 64 cm, Kommode ohne Schlüssel, 2 Schlösser fehlen, Aufsatz mit einem ergänzten Schlüssel und ergänztem Schloss, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, 1 Glas beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |