Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "3 Akte", signiert Oman, datiert 84, Aquarelle auf Papier, Ausschnitt je 38,5 x 28 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-