Dose, 18. Jahrhundert?
Metall versilbert, getrieben, Steckdeckel mit profiliertem Rand und zentralem Ornament, ca. 5 x 6,5 x 3,5 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dose, 18. Jahrhundert?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Medaillon
- Diamant Smaragdring
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,