Hahn und Henne,
Nymphenburger Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 und 10 cm, grüner und gepresster Rautenschild, Hahn restauriert und bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hahn und Henne,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |