Netsuke eines Flöte spielenden Hirtenjungen auf Rind mit Mann, Japan, Meiji Periode (1868-1912),
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,8 cm, signiert ASA-Unterliegt dem Artenschutz Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |