Netsuke eines Knaben mit kappa und Korb mit Fischen, Japan, Meiji/Taisho Periode, signiert,
Elfenbein, plastisch signiert, Höhe 2 cm, Länge 4,8 cm ASA-Unterliegt dem Artenschutz
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3