Blau-weiße Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 36,5 cm (ohne Deckel), 1 Holzdeckel
Esperta: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |