1 Paar Famille verte Deckelgefäße,
China, 19./20. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalter figuraler und Fischdekor, Höhe 29 cm, Bden mit unterglasurblauem Doppelring, 1 Deckel gesprungen
Esperta: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |