Famille rose Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, in Kartuschen farbig gemalter floraler und Vogeldekor sowie Streublumen, Höhe 38 cm, rote Siegelmarke, kleiner Glasurbrandfehler am Öffnungsrand
Esperta: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Famille rose Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |