Koho Shoda (1871-1946)
"Fischen im Morgennebel" Shin Hanga, Farbholzschnitt, signiert sowie Signatursiegel, Herausgeber Nishinomiya Yosaku (?), späterer Druck (?), l. fleckig, l. knitterfaltig, schmaler Rand, oban tate-e, 25,6 x 38,1 (Blattgröße),(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Koho Shoda (1871-1946)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |