Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Blau ergießt sich ins Grün, Grün ergießt sich ins Braun, Pastell auf Papier, ca. 15 x 17,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 16:22
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Georg Jung *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |