Silber Tablett,
China, rechteckig, Mäanderdekor, martelliert, vier Kugelfüße, 23,5 x 16 cm, Gewicht 537 g, gemarkt, 19./20. Jh., mehrfach gemarkt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |