Syamatara, sinotibetisch, 20. Jh.
feuervergoldete Bronze, sitzend in lalitasana, die Hände in varadamudra und vitarkamudra, Höhe 21 cm, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Bockbüchsflinte mit Seitenschlössern, Heym Münnerstadt, Mod.: 22N, Kal.: 7 x 65R/20/76, Nr.: 41738AH, mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8361, Wechsellauf im Kal.: 7 x 57R/16/70, Nr.: 41738AH1 mit Einstecklauf Kal.: .22 Hornet, Nr. 8328,
- Historismus Bücherregal
- Gottvater über Wolken,
- Mann in Fellmantel gehüllt,
- Mountainbike Genesis Impact 3.8