J. v. Schlögl - möglicherweise Josef von Schlögl
(Wien 1851- nach 1913 Meran) Studie - Lichtung im Wald, bezeichnet unten rechts: J. v. Schlögl, Öl auf Leinwand, teilweise restauriert, ca. 59 x 55 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |