Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Zwei Farbholzschnitte: Figurative Kompositionen, jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)84, Nr. 82/100 und Nr. 99/100, Stockgrößen ca. 30 x 21 cm, Blattgrößen ca. 49 x 39 cm
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Konrad Winter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |