Ronald Bolt *
(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: R. Bolt (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 69 cm, ungerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ronald Bolt *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Erich (Arik) Brauer *
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Ernst Balluf *
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,