Zwei Puppen
u. a. mit Porzellan-Kurbelkopf(gemarkt Hx60) bzw. -Schulterkopf, Schlafaugen, Echthaarperücken, bekleidet, Größen ca. 60 cm bzw. 48 cm, bespielt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Zwei Puppen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |