Zwei Brillantohrclipse
Gold 750, oval, mit Korallencamee, Kopfprofil eines Kriegers, jeweils vier kleine Brillanten in verwischten Fassungen, Feingoldfarbe, Handarbeit, österreichische Amtspunze 1922-2001, Gesamtgewicht 31,3 g Ruf 1200øg20
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Zwei Brillantohrclipse
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2017 |