Alpina
Damenarmbanduhr, Gold 585, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 755, arab. Ziffern, Gehäuse Nr. 42378, Durchmesser ca. 21 mm, 13,2 g, Krone abgerieben, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.10.2018 - 11:00
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Alpina
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2018 |