Korallencollier
Durchmesser ca. 5,5-5,8 mm, Länge ca. 47 cm, Magnetschließe Silber ca. 800, vergoldet, 21,5 g, Oberflächenmerkmaleøs3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Korallencollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 27.09. - 04.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Pillendose in Form einer Damentasche
- Brillantsolitärdamenring
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,