Halbhoher Biederm. Kasten,
ca.1825/30, kirschfurn. Weichholzkorpus mit 2 leicht bombierten ahorngegenfurnierten Türen und Rundsäulenlisenen, goldgefasste Kapitelle u. Ochsenaugenstableisten i. Kranzbereich, 1 Lade, ca. 159 x 88 x 49 cm, Alters- u. Gebr. Spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Halbhoher Biederm. Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |