Paar Armsessel,
Neoklassizismus, Ende 19. Jh., fein ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, teilweise kanneliert, ergänzt tapez. Sitze, Lehnen und Seitenteile, lose Sitzkissen, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |