Bar- bzw. Servierwagen,
um 1900/10, Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, ein Zwischenfach, abnehmbare Serviertasse mit Messinghandhaben, ca. 79 x 67 x 46 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
EUR 680,-
- Prezzo di partenza:
EUR 680,-
Bar- bzw. Servierwagen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |