Ofenschirm,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, fein ornamental beschnitzt, sowie gold nachgefasst, florale Bespannung, ca. 112,5 x 62 cm, beschädigt, Stoff eingerissen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ofenschirm,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |