Salonsitzgruppe,
im Barockstil, Ende 19. Jh., Erzeugnis der Firma Portois und Fix, Hartholzgestelle fein ornamental, voluten- und muschelartig beschnitzt, goldfärbig nachgefasst, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Sessel und 2 nicht unbedingt dazugehörigen Hockern, ergänzt tapeziert, unterschiedliche Bezüge, beschädigt, Bezüge zerrissen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salonsitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |