Hohe Jugendstil - Sitzbank,
ca. 1910, mahagonifurniertes Hartholzgestell in linearer Ausführung, mit Ahorn geometrisch marketiert, seitlicher Sprossendekor, Br. ca. 132 cm, blauer Seidenmoiree- Bezug auf Sitz und Lehne, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hohe Jugendstil - Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 08.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |